692. Найдите значення выражений: 1) 0,36 : 9 + 2,55 · 16 -32,16 : 402;2) 27,027 : 27 + 88.9,1 +

1,8: 12;3) 6,16 : 28 + 100,2 : 3 - 5,2 0,6;4) 232,323 : 23 - 40,4:8 + 0,16 . 125. Срочно надо пожалуйста Даю65 Балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Савиных Ксения.

Відповідь:

1) 0,36 : 9 + 2,55 · 16 -32,16 : 402 = 0.04 + 40.8 - 0.08=40.76

2) 27,027 : 27 + 88.91 + 1,8: 12 = 1.001 + 88.91+ 0.15 = 90.061

3) 6,16 : 28 + 100,2 : 3 - 5,2*0,6 = 0.22 + 33.4 - 3.12 = 30.5

4) 232,323 : 23 - 40,4:8 + 0,16*125 = 10.101 - 50.5 + 20 = -20.399