692. Найдите значения выражений: 1) 0,36 : 9 + 2,55 · 16 – 32,16 : 402;2) 27,027 : 27 + 88.9,1 +

1,8 : 12;3) 6,16 : 28 + 100,2 : 3 - 5,2 - 0,6;4) 232,323 : 23 – 40,4 : 8 + 0,16 · 125.​

Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Александра.

Ответ:

1) 0,36 : 9 + 2,55 * 16 - 32,16 : 402 = 0,04 + 40,8 - 0,08 = 40,76

2) 27,027 : 27 + 88 * 9,1 + 1,8 : 12 = 1,001 + 800,8 + 0,15 = 801,951

3) 6,16 : 28 + 100,2 : 3 - 5,2 * 0,6 = 0,22 + 33,4 - 3,12 = 30,5

4) 232,323 : 23 - 40,4 : 8 + 0,16 * 125 = 10,101 - 5,05 + 20 = 25,051

Пошаговое объяснение: