Обчисли |7/9|+|-5/6| пж СРОЧНООО


Ответы на вопрос

Отвечает Крупская Александра.

Ответ:

1\frac{11}{18}

Пошаговое объяснение:

|\frac{7}{9}|+|-\frac{5}{6}|

\frac{7}{9}+\frac{5}{6}

\frac{14}{18} +\frac{15}{18}

\frac{29}{18} =1\frac{11}{18}