Помогите решить плиизз 1) К+О2=.....2) АІ+О2=....3) СН4+О2=......4) Н2+О2=.....5) S+O2=.......6)

H2S+O2=......​

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Артемий.

Ответ:

1.КО2

2. 2AL2O3

4AL+ 3O2= (ОТВЕТ ВЫШЕ)

3.СH4+2O2=2Y2O+CO2

42H2+O2=2H2O

5.S+O2=SO2

6.2H2S+3O2=2H2O+2SO2

Объяснение: