Y - 95 : 5 = 800реши уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Даниил.

Ответ:

Y - 95 : 5 = 800

у-19=800

у=800+19

у=819

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бекхожа Серик.

Ответ:

819

Пошаговое объяснение:

у-95:5=800

У-19=800

у=800+19

У=819