Чему равна сумма всех целых чисел расположенных на координатной прямой между числами -53 и 50


Ответы на вопрос

Отвечает Петунина Виолетта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50+(-50)=0, 49+(-49)=0 и т.д

получается -53-52-51=-156, если включать крайние числа(-53 и 50)

если не включать, то -50-51-52=-153

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.

Ответ:

-153

Пошаговое объяснение:

вроде верно...надеюсь помог;)удачи!!!