64 км 220 м + 1900 м44 т 500 кг + 83000 кг32 ц 50 кг - 18 ц 70 кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Чаус Лёха.

Ответ:

Переводим все в наименьшую величину:

64 220м+ 1900м=66 120м

44 500кг+83000 кг=127 500кг

3 250 кг-1 870 кг​=1 380кг

Пошаговое объяснение:

Удачи)

Отвечает Курбатова Виктория.

Ответ:

1) 64 км = 64000 м + 220 м = 64220 м

64220 м + 1900 м = 66120 м (66 км 120 м)

2) 44 т 50 кг = 44500 кг

44500 кг + 83000 кг = 127500 кг (127 т 500 кг)

3) 32 ц 50 кг = 3200 кг + 50 кг = 3250 кг

18 ц 70 кг = 1800 кг + 70 кг = 1870 кг

3250 кг - 1870 кг = 1380 кг (13 ц 80 кг)

Пошаговое объяснение: