В саду посадили 320 яблонь, 136 груш, а слив - 1 /3 часть от общего количества яблонь и груш.

Сколько деревьев посадили в саду

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Елизавета.

Пошаговое объяснение:

320+136=456 - яблонь и груш

456/3•1=152 - слив

456+152=608 - всего