94, 64 км 220 м + 1900 м 44 т 500 кг +83000 кг32 ц 50 кг - 18 ц 70 кг27 см 5 м. 108960 км: 605

саат 30 мин - 17 аивете​

Ответы на вопрос

Отвечает Азанова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

94,64 км 220 м = 94640 м + 220 м=94860 м

94860 м + 1900 м = 96760 м (96,76 км)

44 т 500 кг = 44500 кг

44500 кг + 83000 кг = 127500 км (127 т 500 кг или 127 т 5 ц)

32 ц 50 кг = 3250 кг

18 ц 70 кг = 1870 кг

3250 - 1870 = 1380 кг (13 ц 80 кг)  

Дальше не понятно что надо делить или плюсовать и т. д .