Задание 4. Найди значение выражения у:6+ 47 если у=30​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Руслан.

Пошаговое объяснение:

Полставляем значение y:

30 : 6 +47 = 52

Отвечает Бакаев Никита.

Ответ:

вставляем 30 вместо у

у=30

у:6+47

30:6+47=52

Пошаговое объяснение:

30:6=5

5+47=52