Риши срочно хозяйка надоела 18 л молока 1/2 часть молока выпил телёнок одну 9 часть молока выпили

котята Сколько литров молока осталось???? Дам 50 б

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

17 7/18

Пошаговое объяснение:

1/2+1/9=11/18

18-11/18=17 7/18

я точно не знаю но вроде так