Решите пожалуйста. 5(x-2)=3(x+4) 3(h-6)=2(5-2h)


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Кирилл.

5(x-2)=3(x+4)

5x-10=3x+12

2x=22

x=11

Ответ: 11

3(h-6)=2(5-2h)

3h-18=10-4h

7h=28

h=4

Ответ: 4

Отвечает Орлова Варвара.

Ответ:

решение в рисунке если помог тогда счастлив