Помогите срочно 379,2÷79 в столбике пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Катя.

Ответ:

5, 2666666667

Пошаговое объяснение:

Так вот нужно

Отвечает Малых Костя.

Ответ:

379.2÷79=4.8

379.2 ÷ 79 = 3792 ÷ 790

- 3 7 9 2 | 7 9 0

3 1 6 0. | 4 . 8

- 6 3 2 0

6 3 2 0

0

Пошаговое объяснение:

379.2 ÷ 79 = 3792 ÷ 790

790 × 4 = 3160

3792 - 3160 = 632

790 × 8 = 6320

6320 - 6320 = 0