(20 * 0,8 : 10 + 0,5) : 7 + 5,4 : 9 * 2 Решите по действиям пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Галаджун Надя.

Пошаговое объяснение:

1) 0,8:10=0,08

2) 20*0,08=1,6

3) 1,6 + 0,5=2,1

4)2,1 :7=0,3

5)5,4 :9=0,6

6)0,6*2=1,2

7)0,3+1,2=1,5