(4,8-2,75÷100+2,04)÷100+0,04×3,62²= ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!✨УМОЛЯЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Ребрій Данило.

Ответ:

0,592301

Пошаговое объяснение:

(4,8-2,75÷100+2,04)÷100+0,04×3,62² = 0,592301

в скобках:

1) 2,75 : 100 = 0,0275

2) 4,8 - 0,0275 = 4,7725

3) 4,7725 + 2,04 = 6,8125

за скобками:

4) 6,8125 : 100 = 0,068125

5) 3,62 * 3,62 = 13,1044

6) 0,04 * 13,1044 = 0,524176

7) 0,068125 + 0,524176 = 0,592301