Найти площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, измерения которого:3) 1 м 15 см, 2 м 60

см и 30 см;4) 25 дм, 6м 70 см и 1 м4 дм.​

Ответы на вопрос

Отвечает Номировский Илья.

Ответ:

1) 1м15см=159 см 159×260=41340

2м60см=260см 260×30= 7800

и 30см 150×30= 4500

41340+7800+4500=53640см²

2 делай по такому же принципу сне дальше лень