Площадь криволинейной трапеции: f(x)=-x^2-4x+5, x=-1, x=-3, OX


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Александр.

Ответ:

f(-1)=2;f(3)=2

Пошаговое объяснение:

f(-1)=(-1^2)-4*(-1)+5    f(3)= (3^2)-4*3+5

f(-1)=1-4+5                 f(3)= 9-12+5

f(-1)=2                        f(3)= 2