345:75 сколько будет ?


Ответы на вопрос

Отвечает Болотов Алексей.

Ответ:

4 (45 остаток)

Пошаговое объяснение:

345 не делится на 75, берем ближайшее число это 300, 300 поделить на 75 будет 4, 345 - 300 = 45 остаток

Отвечает Резник Илья.

Ответ:

347:75=4,6

проверим= 75*4,6=347