Ребят решите 345*345+345+345-(345-97)*(9*258)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Закалина Ксюшка.

Ответ:

1) 9*258 = 25.

2) 345-97=248

3) 25*248= 6200

4) 345*345= 119025

5) 345+345=690

6) 119025+690=119715

345*345+345+345-(345-97)*(9*258)= 119715

Отвечает Сивонина Кристина.

Ответ:

-456141

Пошаговое объяснение: