Решите пожалуйста задачу и пример! В 1 день разгрузили 3287,4 кг груза. Во 2 день на 164,37 кг

меньше, чем в первый. А в третий-остальное Сколько кг груза разгрузили в 3 день, если всего было 9847,24 кг груза.И пример:828,4-(256,3+16,031-28,49)​

Ответы на вопрос

Отвечает Голошапова Аня.

Ответ:

1) 3287,4-164,37=3123,03 во второй день

2)3287,4+3123,03=6410,43 в первый и второй день вместе

3)9847, 24-6410,43=3436,81 в третий день

Пошаговое объяснение: