В первый день разгрузили 3287, 4 кг груза, во второй день на 164, 37 кг меньше, чем в первый, а в

третий день- остальное. Сколько кг груза разгрузили в 3 день, если всего было- 9847, 24 кг груза? Помогите решить! Пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Порохов Даниил.

1) 3287,4-164,37=3123,03 во второй день

2)3287,4+3123,03=6410,43 в первый и второй день вместе

3)9847, 24-6410,43=3436,81 в третий день