1,Скорость баржи по течению реки равна 19,4км/ч , а скорость течения-1,7км/ч, Найдите собственную

скорость баржи и её скорость против течения, 2,В первый день разгрузили 3287,4 кг груза , во второй- на 164,37 кг меньше , чем в первый , а в третий - остальное , Сколько килограммов груза разгрузили в третий день ,если всего было 9847,24 кг груза? 3,найдите значение выражения: 14,38 -7,581 + 6,003 - 2,8503 (16,4 - 9,806+ 3,047)-( 16,7 - 9,431 - 0,89) 828,4-(256,3+16,031 - 28,49)

Ответы на вопрос

Отвечает Гредасов Егор.
1. 
1)19,4-1,7=17,7-собственная скорость
2)17,7-1,7=16-скорость против течения
2.
1)3287,4-164,37=3123,03
2)3287,4+3123,03=6410,43
3)9847,24-6410=3437,24