масса товара брутто равна 32 целых 2/5 кг масса тары равна 2 целых 1/2 кг. вычислите массу товара

нетто.

Ответы на вопрос

Отвечает Тесаков Марат.

Ответ:

Нетто равно 29,9 кг

Агагвлаоовшутвь

Отвечает Юрченко Никита.

Пошаговое объяснение:

32 2/5-2 1/2=32,4-2,5=29,9 кг

Ответ : 29,9 кг