ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПЛИЗ на этикетке товара часто можно увидеть слова нетто и брутто. Нетто это масса

товара без упаковки,а брутто масса товара с упаковкой. На этикетке банки с огурцами написано брутто 1350г,а нетто 900г. Когда все огурцы съели,мама вымыла банку и положила в неё 650 г томатной пасты. Как теперь должна была бы выглядеть надпись на этикетке. Заранее спасибо!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сотников Илья.
1) 1350-900=450(г) весит банка
2) 450+650=1100(г) брутто банки с томатной пастой 
Ответ: нетто - 650г, брутто - 1100г.
надеюсь, что помог
Отвечает Жандоскызы Айнур.
1350-900=450гр - весит пустая банка
650+450=1100гр вес пасты и банки
брутто-1100гр
нетто-650гр