Помогите я вас молю На занятии теннисной секции каждый юный теннисист-ученик сыграл с каждым

другим не более одной партии,и каждый из них сыграл с тренером не более одной партии. Всего было сыграно 12 партий. Какое наименьшее количество теннисистов(не считая тренера)могло присутствовать на этом занятиизапишите решение и ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Виталий.

Ответ: 12 учеников

12-1=11*2=22