Найдите значение х: Решите уравнение: 10х-5=5х+20 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лескин Иван.

Ответ:

10x - 5 = 5x + 20  \\ 10x - 5x = 20 + 5 \\ 5x = 20 + 5 \\ 5x = 25 \\ x = 5

вот ответ♡☝️