флакон шампуня стоит 170руб какое наибольшее число флаконов можно купить на 1100рублей во время

распродажи когда скидка состовляет 35%​

Ответы на вопрос

Отвечает Дугаров Очир.

Ответ:

9 флаконов

Пошаговое объяснение:

обычная цена 170 р.

скидка в в 35% = 170/100*35 = 59,5 р

цена со скидкой = 170 - 59,5 = 110,5 р

на 1100 рублей можно купить = 1100/110,5 = 9,95 = 9 флаконов