Длина дороги равна 20 км заасфальтировано 2/5 дороги сколько км дороги заасфальтировано ​


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Тимур.

Ответ:

8км дороги заасфальтировано ​

Пошаговое объяснение:

20 умножить на 2/5 = 40/5 = 8 км

Отвечает Турчин Роман.

Ответ:

8 км

Пошаговое объяснение:

опоатаьаьаьввьочрсра