Машина проехала из города до города 130км, ехала она 2 часа, с какой скоростью ехала машина?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Руслан.

Відповідь:

65км/час

Покрокове пояснення:

130:2=65

Отвечает Брюхова Ариана.

Ответ:

s=Vxt в данной формуле S-это путь, V-это скорость, t-это время из этого мы можем вычислить что V=S/t; V=130/2=65км\ч.

Ответ=65км\ч

Пошаговое объяснение: