Скільки буде a:b-ab=? якщо a=-0,5 ;b= 2 ----- 3


Ответы на вопрос

Отвечает Пожарская Дарья.

Ответ:

-0,5:2-(-0,5)*2=-0,25+0,5*2=-0,25+1=0,75