в школе 300 учащихся. Среди всех учащихся 180 девочек. Кокой процент всех учащихся составляют

девочки ​

Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.

Ответ:

60%

Пошаговое объяснение:

\frac{180}{300} = \frac{6}{10} = 60% - составляют девочки учащихся

Отвечает Даутов Илья.

\frac{180*100}{300} =60%%