(4х+3)-6х, х=-3 8х-6*(х-3)+12, х=6 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Коженкова Виолетта.

Ответ:

1)9  2)42

Пошаговое объяснение:

(4х+3)-6х, х=-3 8х-6*(х-3)+12 х=6

(-12+3)+18=9

48-6*(6-3)+12=42