Длина жёлтого отрезка 12 см, это со ставляет 6/7 от длины красного отрезка. Насколько сантиметров

жёлтый отрезок корочекрасного отрезка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лисовская Полина.

Ответ:

На 2 см

Пошаговое объяснение:

12:6*7=14(см) - красный

14-12=2(см)

Отвечает Москаленко Мария.

Пошаговое объяснение:

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,