1. Реши задачу: В магазине было 100 кг красных и жёлтых яблок.За день продали 12 кг желтых и 18

кг красныхяблок. Сколько килограммов яблок осталось? условия задачи пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Полина.

Ответ:

100 - к

100 - ж

100-12= 88(ж)

100-18=82(к)

88+82=170(яблок всего)

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

да уж для яз для ум то ли

Пошаговое объяснение:

конечно ты красивая да ладно да давайте встретимся в жизни вж За всю жизнь ко для ВТБ для уборки за куб за я зря