В первый день туристы были в пути 4 часа. Во второй день туристы за 7 часов прошли на 15 км больше,

чем в первый день. Какое расстояние прошли туристы в первый день? vtSIII? км/ч? км/ч4 ч7 ч? км? на 15 км >1. –=(ч) – на столько больше во второй день.2. :=(км/ч) – скорость движения.3. ⋅=(км) – расстояние во второй день.4. –=(км) – расстояние в первый день.Ответ:км прошли туристы в первый день.НазадПроверитьсрочно дам 20​

Ответы на вопрос

Отвечает Коровин Слава.

Пошаговое объяснение:

1) 7 - 4 = 3 ч

2) 15 : 3 = 5 км/ч

3) 5 × 4 = 20 км - первый день

4) 20 + 15 = 35 км