3. Найдите число, 30% которого равен 6.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковязин Кирилл.

30%        6

100%      х

 

х=6*100/30=20 

(не баньте ответ а то все банят и потом аккаунт удаляют)

Отвечает Габитов Артем.

Відповідь:

20

Покрокове пояснення:

30% = 30/100 = 0,3

1) 6 : 0,3 = 20