Уравнение 258x+2x-80=700


Ответы на вопрос

Отвечает Дулесов Егор.

Ответ:258 x+2x-80=700

258 х+ 2х= 700 + 80

258 x+2x = 780

260 х = 780

х= 780 : 260

х =3

Пошаговое объяснение: