Помогите решить уравнение пожалуйста!!!!!! 258x +2x-80=700 Заранее спасибо!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Саша.

Ответ:)

258x +2x=80+700

260x=780

x=780/260

x=3

Пошаговое объяснение: