Катя купила 3 шоколадки «Шок» по цене 60 тенге. Сколько шоколадок  «Алёнка» по цене 90 тенге можно

купить на эту же сумму? ЦенаКоличествоСтоимостьочень срочноооооооооо пожалуйста 38 баллов даю​

Ответы на вопрос

Отвечает Рогина Виктория.

Ответ:

2 шоколадки

Пошаговое объяснение:

60+60+60= 180

90+90=180

Отвечает Мухина Лия.

Ответ:

60+60+60= 180

90+90=180

значит можно купить 2 шоколадки.