Катя купила 3 шоколадки «Шок» по цене 60 тенге.Сколько шоколада «Аленка» по цене 90 тенге можно

купить на эту же сумму. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Снежана.

60+60+60= 180

90+90=180

значит можно купить 2 шоколадки.

в лучшие ответы пожалуйста)

Отвечает Смирнова Николь.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

60*3=180р в итоге всего у нас было 180р следовательно 180/90=2(шоколадки алёнки)