Переведи проценты в обыкновенную дробь 2% 8% 55% 70% 130%​


Ответы на вопрос

Отвечает Паращенко Никита.

2/100 = 1/50

8/100=2/25

55/100=11/20

70/100=7/10

130/100

Отвечает Неверовский Артём.

Пошаговое объяснение:

2/100

8/100

70/100=7/10

55/100

130/100=13/10= 1 3/10