Дам 30 БАЛОВ Преобразуй дробь в десятичную и в проценты 17|20 в десятичную и в проценты0.92 в

обыкновенную дробь и проценты16% в обыкновенную дробь и десятичную дробь

Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.

Ответ:

1)17/20=0,85=85%

0,92=92/100=92%

16%=16/100=0,16