(у-807)•259=92204 ПЛИСССС ПОМОГИТЕЕЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Мирина Саша.

Ответ:

(у-807)•259=92204

у-807=92204÷259

у-807=356

у= 356+807

у= 1163

1 0
Отвечает Авдовченко Маргарита.

Ответ:

(у-807)*259=92204

У-807=92204:259

У-807=356

У=807+356

У=1163

(1163-807)*259=92204

92204=92204