(у-807)*259=92204 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА


Ответы на вопрос

Отвечает Гловацька София.

Пошаговое объяснение:

(у-807)*259=92204

У-807=92204:259

У-807=356

У=807+356

У=1163

(1163-807)*259=92204

92204=92204

Отвечает Глазкова Полина.

Ответ:

y=1163

Пошаговое объяснение:

(y-807)=92204/259

(y-807)=356

y=807+356

y=1163