60*х+1540=25480/7 уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.

60х+1540=25480/7

60х=3640-1540

60х=2100

х=35

Ответ: 35

Отвечает Ветошкина Карина.

60х+1540-25480/7=0

60х=3640-1540

60х=2100

х=35