6x-15=4x+5решите плииииииииз!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобрин Віталік.

Ответ:

6x-15=4x+5

6x-15+4x=5

2x-15=5

2x=5+15

x=20÷2

x=10

Отвечает Семеновых Елизавета.

Ответ:

х=7

Пошаговое объяснение: