(y-807)×259=92204 пожалуйста помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Войтюк Артем.

(y-807)×259=92204

(y-807)=92204/259

(y-807)=356

y=807+356

y=1163

Отвечает Иванов Дима.
259у=301217
у=1163
надеюсь помогло❤️