112. Периметр треугольника 29 см. Сумма первой и второй сторон треугольника равна 16 см, а сумма

второй и третьей сторон равна 20 см.пж даю 10 б​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

9, 7, 13

Пошаговое объяснение:

1) 29-20= 9 см- 1 сторона

2) 16-9=7 см- 2 сторона

3) 20-7=13 см- 3 сторона

Отвечает Воронко Костя.

Ответ:

1-9см, 2-7см , 3-13 см

Пошаговое объяснение:

сумма 1 стороны = 29-20=9см, сумма 3-й стороны = 29-16см =13см ,сумма 2-й стороны = 29-9-13=7