) y-807)x259=92204 Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Шкарин Матвей.

Ответ:

y=92204:259

y=356

_____

356-807×259=92204

Ответ: у=356

Отвечает Глущак Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(Y-807)×259=92204

Y-807=92204:259

Y-807=356

Y=356+807

Y=1163