Помогите решить уравнение (X+52345):201=345 (у-807)•259=92204


Ответы на вопрос

Отвечает Лядова Алина.

Ответ:

1) х+52345=201×345

х+52345=69345

х=69345-52345

х=17000

2) (у-807)•259=92204

(у-807)=92204/259

у =356+807

у= 1163

Отвечает Свистунов Вадим.

Ответ:X= 17 000 Y = 1163

Пошаговое объяснение:

(X+52345):201=345

(X+52345)=345*201

X= 69345-52345

X= 17 000

(у-807)•259=92204

(у-807)=92204/259

Y =356+807

Y = 1163